




Комод Мария из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Комод "Мария" из коллекции "Мария" очень стильный и функциональный.Комод выполнен в четырёх вариантах цветов: бука,светлого ореха,темного ореха и венге, которые отлично впишутся в любые интерьеры. Сам комод выполнен в стиле минимализма благо даря своим интересным особенностям: Гладкой деревянной поверхности,а также изящным ножкам. Вместо ручек для удобства предусмотрены оригинальные вырезы.
Комод выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Комод стоит на крепких ножках и состоит из четырёх выдвижных ящиков.Он не займёт много места и вместит большое количество вещей.
Габаритные размеры: длина ― 810 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ,натуральное дерево (бук)
Цвет комода
Комод выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук | Орех |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 9 451 ₴





