




Тумба прикроватная Сити из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба прикроватная "Сити" из коллекции "Мария" - это замечательная модель прикроватной тумбы, которая увеличивает функциональные возможности кровати.Тумба выполнена в четырёх вариантах цветов: бука,ореха,темного ореха и венге, которые подойдут для любого стиля интерьера.Аккуратные ножки, изящная фурнитура, гладкая древесная поверхность, а также широкая столешница создадут ощущение комфорта и уюта.
Тумба выполнена из МДФ,ДСП и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Обладает двумя выдвижными ящичками и компактными размерами. Строгая модель с ровными четкими линиями прекрасно будет смотреться в комплекте с кроватью этой же серии.
Габаритные размеры: длина ― 560 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус: ДСП, натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ, натуральное дерево (бук), шпон
Цвет тумбы
Тумба выполнена в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук | Орех | Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | шпон, МДФ, натуральное дерево |
- Цена: 5 616 ₴








