




Комод Сити из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Комод "Сити" из коллекции "Мария" - это замечательная модель комода, которая увеличивает функциональные возможности спальни.Комод выполнен в четырёх вариантах цветов: бука,ореха,темного ореха и венге, которые подойдут для любого стиля интерьера.Аккуратные ножки, изящная фурнитура, гладкая древесная поверхность, а также широкая столешница создадут ощущение комфорта и уюта.
Тумба выполнена из МДФ,ДСП и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Обладает четырьмя выдвижными ящичками и компактными размерами. Строгая модель с ровными четкими линиями прекрасно будет смотреться в комплекте с тумбой и кроватью и тумбой этой же серии.
Габаритные размеры: длина ― 1013 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус: ДСП, натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ, натуральное дерево (бук), шпон
Цвет комода
Комод выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук | Орех | Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101.3 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 11 648 ₴






