



Стол обеденный раскладной Барон из коллекции "Барон"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Барон" из коллекции "Барон" - это изысканный и функциональный стол,который с легкостью станет центральным элементом любой столовой или гостиной.Стол выполнен в благородном и натуральном цвете ореха, который обязательно оценят любители классического стиля в интерьере.Изюминкой стола является крепление на двух массивных ножках, которые украшены невероятно красивым фрезерованными опорами.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол обеденный "Барон" имеет раскладную столешницу на 8 персон,что позволит собрать родных,близких и гостей на праздники или просто провести время в семейном кругу.Столешница овальной формы без острых углов придает элементу мягкости и легкости.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2500 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ,натуральное дерево (бук), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете орех.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 18 077 ₴


