


Стол обеденный круглый раскладной Версаль из коллекции "Барон"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный круглый раскладной "Версаль" из коллекции "Барон" - это идеальное дополнение к любой кухне,гостиной или столовой, стильное и функциональное. Стол выполнен в благородном и натуральном цвете ореха, который обязательно оценят любители классического стиля в интерьере.Особенностью стола является великолепный резной декор фигурной ножки и столешницы, который не оставит никого равнодушным.
Круглая столешница и небольшие размеры позволят разместить его в любом малогабаритном помещении. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Поверхность столешницы легко увеличивается. Для этого достаточно ее разложить.Стол "Версаль" внесет стиль и комфорт в Вашу обеденную зону, где бы она не находилась.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ,натуральное дерево (бук), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете орех.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 6 741 ₴


