


Стол обеденный раскладной Оксфорд из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Оксфорд" из коллекции "Ультра" - отличный вариант небольшого стола в гостиную, кухню или столовую!Стол выполнен в трёх вариантах цветов: орех темный, коньяк и венге, которые отлично впишутся в любые интерьеры.Сам стол выполнен в стиле минимализм благодаря квадратным резным ножкам, прямоугольной столешнице с округлыми углами, а также вырезами под ней.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол имеет систему раскладки, которая позволяет разложить стол для большой компании и надёжную устойчивую конструкцию, что предотвращает "расшатывание" ножек.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен), МДФ; Фасады: МДФ в пленке ПВХ,натуральное дерево (клен)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "коньяк";
3. цвет корпуса и фасадов "ваниль".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Коньяк | Ваниль |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коньяк |
| Фасады | МДФ в пленке ПВХ |
- Цена: 3 023 ₴




