



Стол обеденный раскладной Джаз из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Джаз" из коллекции "Ультра" - это обеденный стол,который понравиться всей семье, ведь он имеет раскладную столешницу!Стол выполнен в натуральном оттенке темного ореха, который отлично сочетается с классическими интерьерами.Изящные длинные ножки, скругленные углы стола создают, а также гладкая древесная поверхность создают изящный и совершенный образ.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Благодаря раздвижной столешнице и небольшим вставкам этот стол превращается в просторный обеденный стол, что позволит принять всех Ваших гостей. Ножки расположены под углом для большей устойчивости.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1090 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1390 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,натуральное дерево (клен), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1090 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 7 126 ₴


