

Стол обеденный раскладной Оникс из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Оникс" из коллекции "Ультра" - это современная модель обеденного стола с интересным дизайном и высокой функциональностью.Стол выполнен в древесном цвете темного ореха с контрастными светлыми вставками.Такое цветовое сочетание отлично подойдёт для современных интерьеров.Интересные вставки на столешнице в виде плиток, длинные ножки создают его изысканный и изящный образ.
Компактные размеры стола делают его отличным вариантом для небольших кухонь,столовых и гостиных.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол обеденный "Оникс" легко превращается в широкий стол благодаря раскладной столешнице.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 710 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 790 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1420 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 790 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ со шпоном,натуральное дерево (клен), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 710 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 8 568 ₴


