

Стол обеденный раскладной Кантри из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Кантри" из коллекции "Ультра" - замечательный обеденный стол с раскладной столешницей, который хорошо смотрится в гостиной, столовой или кухне.Стол выполнен в натуральном оттенке темного ореха, который отлично сочетается с классическими интерьерами. резные изогнутые ножки, великолепная столешница, а также скругленные углы делают этот стол очень стильным и изящным предметом интерьера.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Оснащен системой раскладки, которая позволяет разложить стол для большой компании. Кроме того,стол обладает надёжной устойчивой конструкцией, что предотвращает "расшатывание" ножек.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 930 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 670 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1230 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 670 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,натуральное дерево (клен), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 6 076 ₴


