



Стол обеденный раскладной Агат из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Агат" из коллекции "Ультра" - отличное решение для большой семьи или приема гостей, которое может расположиться в столовой,кухне или гостиной!Стол выполнен в натуральном оттенке темного ореха, который отлично сочетается с классическими интерьерами. Фигурные дугообразные ножки в форме "подковы" , столешница с округлыми углами не только украшаю стол,но и создают его неповторимый и роскошный образ.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Столешница легко и быстро трансформируется. Удобный механизм трансформации позволяет увеличить столешницу в несколько раз! Теперь у Вас найдётся место для приема гостей благодаря великолепному столу "Агат"!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1300 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1850 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,шпон,натуральное дерево (клен)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 6 313 ₴


