



Стол обеденный раскладной Омега из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Омега" из коллекции "Ультра" - это утонченный обеденный стол с резными элементами, который отлично подойдёт для большой семьи и гостей!Стол изготовлен в двух вариантов цветов: орех темный подойдёт для темных интерьеров и бежевый - для светлых. Плавные линии, фигурные аккуратные ножки с вырезами, столешница со скругленными углами делают его уникальным и изящным элементом столовой,гостиной или кухни.
Небольшой столик найдет свое место на любом, даже самом маленьком помещении. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.За столом "Омега" свободно поместятся все члены семьи, благодаря его удобной возможности трансформации. Все углы изделия аккуратно отшлифованы в процессе изготовления.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1030 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1370 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,шпон,натуральное дерево (клен)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "бежевый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Бежевый |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1030 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1370 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1030 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: от 4 551 ₴



