

Стол обеденный раскладной Поло из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Поло" из коллекции "Ультра" обладает неповторимыми классическими формами и очень практичен.Стол выполнен в двух вариантах цветов: темном насыщенном цвете ореха, который подойдёт для темных интерьеров и бежевом - для светлых.Натуральный материал,аккуратные ножки с фигурными вырезами, столешница со закругленными углами делают этот стол уникальным и благородным.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Столешница обладает дополнительной функциональностью благодаря механизму трансформации.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1080 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 730 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 730 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,шпон,натуральное дерево (клен)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "бежевый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Бежевый |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1080 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1080 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: от 8 358 ₴



