




Стол обеденный раскладной Мартин из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Мартин" из коллекции "Ультра" является не только стильным элементом интерьера, но и станет незаменимым помощником для приема гостей в столовой,гостиной или кухне.Стол выполнен в темном оттенке ореха, который отлично впишется в классические интерьеры.Плавные формы, изящные изогнутые ножки, резная столешница с закругленными углами - всё это делает стол "Мартин" утонченным и роскошным элементом интерьера.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Раскладной механизм стола позволяет значительно увеличить его столешницу, что очень актуально при приеме большого количества гостей.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1300 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 780 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1700 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 780 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,шпон,натуральное дерево (клен)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 8 988 ₴



