




Стол обеденный раскладной Оливер из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Оливер" из коллекции "Ультра" воплощает в себе классический, стиль,качество и функциональность.Приятный цвет темного ореха отлично вписывается в классические интерьеры.Изящные изогнутые ножки, гладкая деревянная поверхность,отсутствие углов и резная столешница подчеркнут его изящество и аристократичность.
Такой стол станет отличным решением для меблировки гостиной, столовой или кухни.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Кроме того, этот стол станет роскошным и незаменимым помощником в организации торжества или приема гостей, ведь столешница стола может увеличиваться за счёт механизма раскладки!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1500 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 845 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 845 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,натуральное дерево (клен)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 845 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 11 018 ₴




