



Стол журнальный Бридж из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол журнальный "Бридж" из коллекции "Ультра" - это широкий журнальный стол в гостиную, который станет украшением интерьера.Стол выполнен в цвете темный орех,который хорошо сочетается с классическими интерьерами.Стильные изогнутые ножки, скругленные углы, прямые формы - всё это делает стол привлекательным и изысканным элементом интерьера.
Большие размеры сделают такой стол незаменимым в ежедневном использовании, да и в праздничные дни.Такой стол можно также поставить и в офисном помещении, во время встреч ваши партнёры смогут чувствовать себя более комфортно. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Широкая столешница позволит разместить всё самое необходимое!
Габаритные размеры: длина ― 890 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,натуральное дерево (клен), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 890 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 2 688 ₴


