




Стол журнальный Вега со стеклом из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол журнальный "Вега со стеклом" из коллекции "Ультра" не только позволит получить максимум эстетического наслаждения,но и поможет создать комфорт и уют в доме.Стол выполнен в темном оттенке ореха, который отлично впишется в классические интерьеры.Изюминками стола являются резная столешница и точеные изогнутые ножки, которые вместе с цветовым решением и точными формами выглядят невероятно красиво.Кроме того,в центре столешницы размещено матовое стекло, которое делает стол ещё более изысканным, оригинальным и привлекательным.
Небольшие габариты стола позволят вместить его в небольшие пространства.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Такой стол станет незаменимым атрибутом спальни, гостиной и даже офиса, ведь за ним будет весьма приятно как расслабиться, листая любимую книгу, так и, провести деловые переговоры за чашкой кофе.
Габаритные размеры: длина ― 760 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,натуральное дерево (клен), стекло,лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 068 ₴


