


Стул обеденный Лорд из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Лорд" из коллекции "Ультра" - это уникальный обеденный стул,который сочетает в себе великолепный дизайн, отменное качество материалов и потрясающий комфорт.Натуральные цвета дерева прекрасно гармонируют с любым дизайном, вне зависимости от стиля интерьера.Изысканный изгиб, изогнутые резные ножки, тканевая обивка спинки и сидения - всё это характеризует стул "Лорд" как великолепный, изящный и роскошный элемент интерьера.
Стул выполнен полностью из натурального дерева - клена и покрыт лаком. Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стул изготавливаются со сплошной спинкой с качественной тканевой обивкой сиденья и спинки.Высокая спинка позволяет расположиться с максимальным комфортом, удерживая позвоночник в правильном положении.Такой стул будет прекрасно будет сочетаться с любым деревянным столом.
Габаритные размеры: длина ― 420 мм; высота ― 950 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: натуральное дерево (клен),лак; Ткань:Planet coffee или ткань Dominic Nougat, производитель "Артекс"
Цвет стула
Стул выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бежевый";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Обивка | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Вариант 1 | Вариант 2 |
| Бежевый | Орех темный | Planet coffee | Ткань Dominic Nougat |
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: от 2 968 ₴




