
Стол обеденный раскладной Персей из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Персей" из коллекции "Авангард" - это высокий обеденный стол, за которым непременно будет собираться вся семья!Стол выполнен в трёх вариантах цветов: орех итальянский, ваниль снежно-белый, которые прекрасно гармонирую с любым интерьером.Великолепная ровная столешница, резные квадратные ножки, прямые линии и гладкая древесная поверхность делают этот стол уютным и привлекательным элементом интерьера.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол раскладной и при необходимости сможет вместить всех Ваших гостей.Со столом "Персей" Вам и Вашим родным, всегда будет приятно провести время вместе.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1130 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1510 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса и фасадов "ваниль";
3. цвет корпуса и фасадов "снежно-белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский | Ваниль | Снежно-белый |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Снежно-белый |
- Цена: от 7 728 ₴




