

Стол обеденный раскладной Гермес из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Гермес" из коллекции "Авангард" порадует Вас как внешним видом, так и функциональностью. Стол выполнен в двух вариантах цветов: ореха и ванили, которые впишутся в любые интерьеры.Особой роскоши столу придаёт фигурная ножка с изысканным декором, а также резная столешница.
Стол компактен за счёт круглой столешницы и не займёт много места в комнате.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - сосны.Сосна не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Благодаря встроенной конструкции трансформации и наличия двух вкладок, Вы легко можете трансформировать стол, то есть, увеличить размер его столешницы. Стол без труда поможет разместить компанию из 4-6 человек.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 890 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 890 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1270 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 890 мм.
Корпус: натуральное дерево (сосна); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (сосна)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "ваниль".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Ваниль |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ваниль |
- Цена: 8 036 ₴



