
Стол обеденный раскладной Триумф из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Триумф" из коллекции "Авангард" - это чудесный раскладной стол в гостиную,столовую или на кухню! Стол изготавливается в широком цветовом диапазоне, поэтому подобрать стол для любого интерьера не составит труда.Особой изюминки столу придают элегантная точеная ножка и резная столешница.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол оснащен одной массивной ногой с декоративными элементами, но столешница овальная. Торцы конструкции зафрезированы и окрашены. Благодаря этому изделие имеет аккуратный и утонченный вид.Столешница может быть расширена за счёт удобного механизма её трансформирования.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1050 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1450 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
3. цвет корпуса и фасадов "орех светлый";
4. цвет корпуса и фасадов "рустикаль";
5. цвет корпуса и фасадов "ваниль";
6. цвет корпуса и фасадов "снежно-белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех темный | Орех светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Рустикаль | Ваниль | Снежно-белый |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рустикаль |
- Цена: 7 728 ₴







