
Стол кофейный круглый Одисей из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол кофейный круглый "Одисей" из коллекции "Авангард" - это небольшой, но очень практичный кофейный столик в гостиную, кабинет,офис,столовую или на кухню.Столик выполнен в четырёх вариантах цветов: благородном орехе, орехе светлом, ваниле и белоснежном белом.Изюминкой столика является невероятно красивая и нежная резьба по периметру столешницы и на ножках.
Круглый кофейный столик не займёт много места в помещении.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - сосны.Сосна не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Столик очень многофункциональный.На нём не только можно ставить еду и напитки, но и можно держать книги и журналы, идеален он и для настольных игр.Сферу его применения подскажет Ваша фантазия.
Габаритные размеры: длина ― 675 мм; высота ― 700 мм; глубина ― 675 мм.
Корпус: натуральное дерево (сосна); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (сосна)
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех светлый";
3. цвет корпуса и фасадов "ваниль";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех светлый |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ваниль | Белый |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 675 мм |
| Глубина столика | 675 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ваниль |
- Цена: 3 346 ₴





