


Стол обеденный раскладной Орфей из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Орфей" из коллекции "Авангард" - это идеальный выбор для людей, которые ценят красоту и комфорт в мебели. Стол обеденный Орфей выполнен в элегантном и изящном, но в то же время весьма практичном цвете "орех". Фигурные резные ножки, резная столешница подчеркивают его уникальный дизайн.
"Орфей" представлен в двух размерах, благодаря этому Вы сможете подобрать максимально подходящие размеры для Вашего помещения.Ножки скреплены перекладиной, тем самым обеспечивается прочность конструкции.Стол имеет простую в применении систему раскладки, которая позволяет с легкостью разложить стол в необходимых случаях.
Габаритные размеры в сложенном (разложенном) виде 120x90: длина ― 1200 (1600 мм.) мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в сложенном (разложенном) виде 160x90: длина ― 1600 (2000 мм.) мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120x90 |
- Цена: от 11 186 ₴


