




Стол обеденный раскладной Гетьман из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Гетьман" из коллекции "Авангард" станет отличным решением как для большой семьи,так и для приема гостей.Стол выполнен в теплом и благородном оттенке ореха,который отлично вписывается в классические интерьеры.Дополнительной утонченности столу придают фигурные резные ножки.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука. Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Отличительной особенностью этого эргономичного столика является то,что стол имеет два режима раскладки столешницы: до 2,4 м. и до 2,8 м. Столик "Гетьман" поможет без проблем найти место для каждого гостя!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде (до 2,4 м.): длина ― 2400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде (до 2,8 м.): длина ― 2800 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 16 870 ₴


