



Стол обеденный раскладной Петрос из коллекции "Карпаты"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Петрос" из коллекции "Карпаты" - это стол со минималистическим дизайном и отличной функционалом.Стол выполнен в четырёх вариантах цветов: венге,орех темный, белый, слоновая кость.Благодаря широкой цветовой гамме стол способен вписаться в любой интерьер.Длинные ножки, строгие ровные линии, гладкая древесная поверхность будут притягивать взгляды и подчеркнут Ваш изысканный вкус.
Стол "Петрос" с легкостью станет украшением кухни, столовой или гостиной. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол очень эргономичен, ведь он обладает раскладной столешницей, которая увеличивается за счёт механизма раскладки.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
3. цвет корпуса и фасадов "белый";
4. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Орех темный |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Белый | Слоновая кость |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 8 736 ₴





