

Стол обеденный круглый раскладной Чумак-2 из коллекции "Карпаты"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный круглый раскладной "Чумак-2" из коллекции "Карпаты" - это компактный раскладной столик, который всегда пригодиться на даче, на веранде, в столовой, в гостиной или на кухне.Столик выполнен в благородных и теплых цветах, которые впишутся в любые интерьеры: орех темный, белый, слоновая кость. Длинная фигурная ножка, прочные резные нижние ножки делают его стиль богаче и изысканнее.
Круглая столешница и небольшие размеры позволяют ему уместиться в любом небольшом помещении.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Модель данного обеденного стола легко трансформируется, что позволит пригласить за стол больше друзей и родных.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 800 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1100 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый | Слоновая кость |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 7 308 ₴




