
Стол обеденный раскладной Венеция из коллекции "Палермо"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Венеция" из коллекции "Палермо" - это утонченный,изысканный и практичный стол на ножках. Стол выполнен в благородном цвете ореха с патиной.Очень стильно и эффектно выглядят изящные фигурные патинированные ножки с декоративными элементами, а также столешница с фигурными краями!
Стол "Венеция" представлен в двух размерах, поэтому он легко подойдёт для любого помещения. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - ясеня.Ясень не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Простой механизм раскладывания делает его незаменимым помощником для хозяев, которые принимают большую компанию гостей.Стол "Венеция" украсит собой гостиную, столовую или кухню, придавая комнате шарма и ощущения роскоши.
Габаритные размеры в сложенном (разложенном) виде 140: длина ― 1400 (1800 мм.) мм; высота ― 760 мм; глубина ― 850 мм.
Габаритные размеры в сложенном (разложенном) виде 120: длина ― 1200 (1600 мм.) мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ шпонированный, лак,натуральное дерево (ясень).
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете орех+патина.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех+патина |
|
|
Видеообзор стола Венеция Микс Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 |
- Цена: от 9 212 ₴


