




Стол журнальный Скарлет из коллекции "Палермо"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол журнальный "Скарлет" из коллекции "Палермо" - это роскошное дополнение в гостиную, которое будет радовать глаз всем любителям классики, красоты и стиля. Стол выполнен в благородном сочетании цветов: ореха антик и патины.Невероятно нежная и красивая резьба с патиной по периметру столешницы и на ножках, изогнутые ножки, а также закругленные углы придают изделию изыска.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Столик не только является украшением интерьера, он ещё очень практичный.На широкой столешнице можно расположить много вещей!Кроме того, такой столик может выполняет различные функции и всегда найдет себе применение. Деревянный журнальный стол "Скарлет" непременно будет оценён гостями и близкими!
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный, лак,натуральное дерево (бук).
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете орех антик+патина.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех антик+патина |
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 148 ₴




