



Стол журнальный Венецианский из коллекции "Палермо"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол журнальный "Венецианский" из коллекции "Палермо" очень практичный и украсит собой любое помещение. Стол выполнен в комбинированном цвете "орех +патина", который выглядит очень торжественно и изысканно.Великолепная декоративная резьба на столешнице и ножках, закругленные углы, а также патина создадут неповторимое ощущение роскоши,уюта и комфорта!
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - ясеня.Ясень не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Столик не только является украшением интерьера, он ещё очень практичный.На широкой столешнице можно расположить много вещей!Такой стол легко найдёт своё применение в спальне, кабинете, гостиной или офисе.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ шпонированный, лак,натуральное дерево (ясень).
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете орех+патина .| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех+патина |
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 186 ₴


