


Стол обеденный раскладной Эрика из коллекции "Эрика"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Эрика" из коллекции "Эрика" не только выглядит очень красиво,но и обеспечит комфорт и уют в доме.Стол выполнен в трёх интересных вариантах цветов: венге, коньяка и сочетания венге с коньяком. Такая палитра цветов позволяет ему удачно смотреться в любом интерьере. Длинные резные ножки,гладкая древесная поверхность, а также скругленные углы делают стол изящным и изысканным
Столик не займёт много места в комнате и вместиться в самое малогабаритное пространство.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - сосны.Сосна не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Стол выполняет функции как обеденного,так и журнального стола благодаря раскладной столешнице.Обе части столешницы скреплены надежными металлическими петлями.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 900 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (сосна), МДФ; Фасады: МДФ шпонированный,натуральное дерево (сосна)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге";
2. цвет корпуса и фасадов "коньяк";
3. цвет корпуса и фасадов "венге+коньяк".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Коньяк | Венге+коньяк |
![]() |
![]() |
|
Видеообзор стола Эрика Микс-Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коньяк |
- Цена: 5 520 ₴



