

Стол обеденный круглый раскладной Престиж из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный круглый раскладной "Престиж" из коллекции "Престиж" - это удобный стол,который оправдывает название. Дизайн стола выполнен в четырёх оттенках, которые впишутся в любые интерьеры: орех темный, венге-шоколад, слоновая кость и слоновая кость с патиной.Греческий изысканный орнамент вокруг столешницы, великолепная патина, отсутствие углов,массивная ножка с дугообразными частями делают этот стол изящным и роскошным элементом интерьера.
Круглая столешница и небольшие размеры позволят сэкономить драгоценные квадратные метры пространства комнаты. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол раскладной и при необходимости без труда станет больше для более удобной посадки гостей.Презентабельный стол "Престиж"будет всегда радовать Вас и Ваших гостей!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ―1000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 1000 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук), патина (для цвета слоновая кость+патина)
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "венге-шоколад";
3. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость";
4. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость+патина".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Венге-шоколад |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Слоновая кость | Слоновая кость+патина |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость+патина |
- Цена: от 21 966 ₴




