




Стол обеденный круглый Престиж из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный круглый "Престиж" из коллекции "Престиж" - это удобный стол,который оправдывает название. Стол выполнен в благородном и приятном цвете темного ореха.Греческий изысканный орнамент вокруг столешницы, великолепная патина, отсутствие углов,массивная ножка с дугообразными частями делают этот стол изящным и роскошным элементом интерьера.
Круглая столешница и небольшие размеры позволят сэкономить драгоценные квадратные метры пространства комнаты. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Презентабельный стол "Престиж"будет всегда радовать Вас и Ваших гостей!
Габаритные размеры: длина ―900 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете орех темный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
- Цена: 10 248 ₴



