




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раскладной Оскар Версаче из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Оскар Версаче" из коллекции "Престиж" поможет подчеркнуть Ваш интерьер и сделает его более функциональным.Тол выполнен в благородном цвете ореха темного.Великолепный греческий орнамент на столешнице, фигурные ножки, а также закругленные углы добавляют богатства и роскоши стилю стола.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол имеет систему раскладки, что станет отличным решением для принятия большого количества гостей.Широкая столешница делает его очень вместительным.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ―1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете орех темный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 21 126 ₴



