
Стол обеденный раскладной Royal / Роял из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Royal / Роял" из коллекции "Престиж" станет великолепным и практичным украшением изысканной гостиной, столовой или кухни.Стол выполнен в трёх вариантах цветов, которые идеально впишутся как в светлые, так и тёмные интерьеры: орех темный, венге-шоколад и слоновая кость.Столешница стола имеет необычную форму с закругленными углами, а изогнутые ножки стола вместе с декором добавляют ему легкости,изящества и роскоши.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол имеет раскладную столешницу, а поэтому проблема с размещением гостей будет навсегда решена.Любая трапеза за таким столом будет поистине королевской.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ―1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "венге-шоколад";
3. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Венге-шоколад | Слоновая кость |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 14 192 ₴




