



Стул обеденный Лидер из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Лидер" из коллекции "Престиж" обладает лаконичным дизайном и высоким уровнем комфорта. Стул выполнен в благородном цвете ореха, обивка - ткань Portland 21. Твердая, слегка изогнутая спинка, яркая обивочная ткань придают этому стулу эстетическую привлекательность и элегантность.
Стул обладает оптимальной универсальной высотой посадочного места, поэтому понравится всем пользователям. Стул выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стул дополняется центральной тканевой вставкой для сиденья, которая выполняется из мягкого и приятного на ощупь обивочного материала, благодаря чему повышается уровень комфорта изделия.
Габаритные размеры: длина ―450 мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет стула
Стул выполнен в цвете орех темный| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех темный | Ткань Portland 21 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 388 ₴



