




Банкетка Сиеста маленькая из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Банкетка "Сиеста маленькая" из коллекции "Престиж" - это компактная мягкая мебель, которая отлично подойдёт для гостиной, столовой,кухни или любой другой комнаты.Банкетка выполнена в благородном цвете темного ореха, обивка - ткань Jakard Poliester 5/1.Основа банкетки - изящные деревянные ножки с фрезеровкой, особой привлекательности также придаёт яркая обивочная ткань с узорами.
Банкетка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Сидение выполнено в прямоугольной форме и обито плотной износоустойчивой тканью.
Габаритные размеры: длина ― 490 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет банкетки
Банкетка выполнена в цвете орех темный| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех темный | Ткань Jakard Poliester 5/1 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 072 ₴



