
Банкетка Сиеста из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Банкетка "Сиеста" из коллекции "Престиж" станет отличным решением для приема гостей в гостиную,столовую или любую другую комнату.Банкетка выполнена в благородном оттенке темного ореха, обивка - ткань Jakard Poliester 5/1.Она имеет интересную,чуть выгнутую форму, особой привлекательности добавляет яркая обивочная ткань с узорами.Опоры банкетки - изящные резные ножки из дерева, которые добавляют шарма.
Банкетка "Сиеста" представлена в двух размерах, поэтому она легко подойдёт для любого помещения.Банкетка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Длинное мягкое сидение обито плотной износоустойчивой тканью из жаккарда.
Габаритные размеры 90: длина ― 900 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 330 мм.
Габаритные размеры 110: длина ― 1100 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет банкетки
Банкетка выполнена в цвете орех темный| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех темный | Ткань Jakard Poliester 5/1 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Наличие спинки | нет |
| Размер банкетки | 110 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: от 2 352 ₴



