



Банкетка Сиеста 90 из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Банкетка "Сиеста 90" из коллекции "Престиж" станет отличным решением для приема гостей в гостиную,столовую или любую другую комнату.Банкетка выполнена в торжественном белом цвете, обивка - ткань Jakard Poliester 1901/5. Она имеет интересную,чуть выгнутую форму, особой привлекательности добавляет яркая обивочная ткань с узорами.Опоры банкетки - изящные резные ножки из дерева, которые добавляют шарма.
Банкетка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Длинное мягкое сидение обито плотной износоустойчивой тканью из жаккарда.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет банкетки
Банкетка выполнена в белом цвете.| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Белый | Ткань Jakard Poliester 1901/5 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 268 ₴



