




Банкетка Роял из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Банкетка "Роял" из коллекции "Престиж" - это роскошная модель банкетки, которая украсит собой любое помещение.Банкетка выполнена в виде очертаний рояля в благородном и изысканном оттенке темного ореха и станет отличным решением для изысканных интерьеров. Оригинальные изогнутые подлокотники, резные выгнутые ножки, яркая обивочная ткань с полосатым разноцветным узором добавляют изящности и изысканности.
Банкетка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Длинное мягкое сидение обито плотной износоустойчивой тканью из жаккарда.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 630 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет банкетки
Банкетка выполнена в цвете орех темный| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех темный | Ткань Jakard Poliester 5/1 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 3 390 ₴



