




Стол обеденный раскладной Гаити 120 из коллекции "Гаити"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Гаити 120" из коллекции "Гаити" станет не только настоящим украшением комнаты, но и её практичным решением.Широкая цветовая гамма стола позволит вписать его в любой интерьер и представлена четырьмя цветами: орех,каштан, венге, белый+золото.Великолепная резная столешница, интересная текстура дерева, фигурные ножки, закругленные углы,а также волнообразная окантовка делают его на по-настоящему роскошным и изящным.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - дуба.Дуб не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол раскладной и при необходимости без труда станет больше для более удобной посадки гостей.Стол может быть изготовлен и в других размерах.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ―1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: натуральное дерево (дуб); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (дуб), патина (только для цвета белый+золото)
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "каштан";
3. цвет корпуса и фасадов "венге";
4. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Каштан |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Белый+золото |
![]() |
|
Видеообзор стола Гаити Микс-Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
- Цена: от 11 884 ₴







