




Стол обеденный круглый раскладной Гаити из коллекции "Гаити"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный круглый раскладной "Гаити" из коллекции "Гаити" выполнен в классическом стиле и обладает практичной раскладной столешницей!Стол выполнен в двух интересных вариантах цветов: ореха и каштана.Отсутствие углов, гладкая поверхность столешницы и интересной текстурой, выгнутые ножки с глубокой деревянной фрезеровкой у основания делают этот стол изящным и роскошным элементом интерьера.
Круглая столешница не только выглядит очень плавной и воздушной, но и способна сэкономить место в комнате за счёт своей формы и размеров.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - дуба.Дуб не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Столешница стола может увеличиться за счёт вставок на 30 см.!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ―900 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (дуб); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (дуб)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "каштан".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Каштан |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Каштан |
- Цена: 10 266 ₴



