




Стул обеденный Алена из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Алена" из коллекции "Феникс" - это красивое и комфортное решение для столовой,кухни гостиной или дачи! Стул выполнен в благородном оттенке ореха, который в сочетании с нейтральной обивкой серо-бежевого цвета впишется в любой интерьер.Для стула характерен стиль минимализм, который выражается в: изящной твёрдой решётчатой спинке, а также интересной обивке сиденья.
Спинка стула слегка изогнута, будет качественно и надежно поддерживать спину сидящего человека, дарить ему при этом очень комфортный отдых. Стул выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Мягкое и удобное сидение обито светлой, устойчивой к изнашиванию и легко чистящейся тканью.Поддерживать стул в первозданном, аккуратном виде будет очень просто.
Габаритные размеры: длина ―450 мм; высота ― 965 мм; глубина ― 410 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет стула
Стул выполнен в цвете орех.| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех | Bari #56 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 838 ₴




