
Стул обеденный Натали из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Натали" из коллекции "Феникс" непременно станет украшением интерьера столовой,гостиной, кухни, дачи или любой другой комнаты.Стул выполнен в двух вариантах цветов: дуба натурального и ореха.На каждый из цветов имеется своя неповторимая обивочная ткань!Элегантные изогнутые ножки, высокая и слегка изогнутая спинка, а также шикарная обивка с ромбовидным узором придают стулу "Натали" изящный и роскошный вид.
Удобный стул с оптимальной универсальной высотой понравится всем пользователям.Стул выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Мягкое и удобное сидение и спинка обиты устойчивой к изнашиванию и легко чистящейся тканью.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 1035 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет стула
Стул выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "дуб натуральный";
2. цвет корпуса и фасадов "орех".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Обивка | Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Дуб натуральный | Ткань Avilla 2/2 | Орех | Ткань Шаримар |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 548 ₴





