




Стул обеденный Миранда из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Миранда" из коллекции "Феникс" обладает стильным дизайном и максимальным комфортом.Стул выполнен в благородном и теплом оттенке ореха, который идеально сочетается как с темной,так и со светлой обивкой (на выбор). Идеально подойдет под любой тип интерьера.Плавный изгиб твердой спинки, мягкое сиденье, а также шикарная обивка с узором делает этот стул неповторимым и роскошным.
Спинка стула слегка изогнута, будет качественно и надежно поддерживать спину сидящего человека, дарить ему при этом очень комфортный отдых.Стул выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стул "Миранда" станет украшением любого помещения.Мягкое и удобное сидение обито устойчивой к изнашиванию и легко чистящейся тканью.
Габаритные размеры: длина ―455 мм; высота ― 1015 мм; глубина ― 435 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет стула
Стул выполнен в цвете орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |
Варианты обивки тканей
| Вариант 1 | Вариант 2 |
| Ткань Avilla 2/2 | Ткань Avilla 2/7 |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 2 996 ₴/упаковка









