


Стул барный Сиетл из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул барный "Сиетл" из коллекции "Феникс" подойдёт как для дома, так и для коммерческого заведения. Барный стул выполнен в коричневом цвете с обивкой в шоколадном цвете.Такое интересное сочетание цветов подойдёт под любой интерьер.Эффектная обивка под цвет шоколада, металлическая подставка для ног, деревянный каркас, удобные спинка и сиденье делают его изящным,роскошным и очень удобным элементом интерьера.
Спинка имеет небольшой наклон,что позволяет с удобством облокотиться на неё.Стул полностью выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Поверхность сиденья выполнена из кожзаменителя, наполнение - пружинный блок.Подставка для ног выполнена из металла что является показателем качества и надёжности стула.Барный стул "Сиетл" - красивое и комфортное решение как для дома,так и для бара,ресторана!
Габаритные размеры: длина ― 370 мм; высота ― 1350 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), кожзам,Сиденье: пружинный блок
Цвет стула
Стул выполнен в коричневом цвете.| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Коричневый | Кожзам CO - 3/RK (chocolate) |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1350 мм |
- Цена: 1 988 ₴



