


Стул обеденный Денвер из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Денвер" из коллекции "Феникс" - это очень стильный и очень комфортный стул.Стул выполнен в коричневом цвете с обивкой в шоколадном оттенке.Стул Денвер можно использовать как для домашней кухни или гостиной, так и для заведения – ресторана, бара, кафе, или же офиса.Сидение плавно перетекает в высокую спинку, так что максимальный комфорт сидящему человеку гарантирован.
Стул полностью выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Обивка выполнена из кожзаменителя с очень удобным наполнением из пружинного блока. Такая обивка очень устойчива к изнашиванию, к тому же, совершенно неприхотлива в уходе. Отсутствие подлокотников позволяет экономить пространство
Габаритные размеры: длина ― 430 мм; высота ― 970 мм; глубина ― 410 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), кожзам,Сиденье: пружинный блок
Цвет стула
Стул выполнен в коричневом цвете.| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Коричневый | Кожзам CO - 3/RK (chocolate) |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 139 ₴



