


Стул обеденный Бетти из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Бетти" из коллекции "Феникс" - это эффектный, яркий и удобный обеденный стул, который украсит собой любое помещение. Стул выполнен в кремовом цвете с обивкой кремового оттенка.Он очень гармонично впишется в интерьер в скандинавском, классическом или минималистичном стиле.Стул выделяется оптимальной универсальной высотой посадочного места, что понравится всем пользователям.
Стул полностью выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Спинка и сиденье покрываются кожзаменителем кремового цвета с наполнителем из пружинного блока. Материал обивки устойчив к изнашиванию, очень прост в уходе.
Стул "Бетти" сможет стать великолепным дополнением для вашей кухни, гостиной или же коммерческого помещения, например, ресторана, кафе, бара.
Габаритные размеры: длина ― 460 мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), кожзам,Сиденье: пружинный блок
Цвет стула
Стул выполнен в кремовом цвете.| Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Кремовый | Кожзам CO - GG (беж) |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 778 ₴



