




Стол обеденный Смарт из коллекции "Смарт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный "Смарт" из коллекции "Смарт" - это чудесный вариант элегантного столика для кухни или столовой. Стол выполнен в трёх вариантах цветов под любой тип интерьера: коньяк,натуральный и орех темный.Изогнутые ножки, гладкая древесная поверхность,закругленные углы делают этот стол изящным и роскошным элементом интерьера.
Стол органично впишется в самую маленькую по габариту кухню, веранду, беседку.Он выполнен из натурального дерева - ольхи и бука.Ольха,как и бук не только обладают отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Для столешницы используется натуральный ольхово-буковый щит, прекрасные эксплуатационные возможности с длительным сроком службы.Благодаря столу "Смарт" Вы сможете собрать всю семью или пригласить друзей для приятного времяпрепровождения и трапезы.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук,ольха); Фасады: натуральное дерево (бук,ольха)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "коньяк";
2. цвет корпуса и фасадов "натуральный";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Коньяк | Натуральный | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 4 844 ₴




