
Табурет прямые ножки Смарт из коллекции "Смарт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Табурет прямые ножки "Смарт" из коллекции "Смарт" - элегантный табурет, который удачно дополнит обеденный стол.Табурет выполнен в двух цветах благородного и приятного ореха, которые впишутся в любой тип интерьера: орехе светлом и орехе темном.Табурет с прямыми резными ножками добавит элегантности в существующий дизайн.
Табурет органично впишется в самую маленькую по габариту кухню, веранду, беседку. Он выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Табурет "Смарт" поможет Вам максимально красиво и удобно оформить обеденную зону.
Габаритные размеры: длина ― 310 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 310 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет табурета
Табурет выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех светлый | Орех темный |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: 1 168 ₴



