

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет барный круглый из коллекции "Смарт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Табурет барный круглый 800 из коллекции "Смарт" отлично дополнит дизайн как домашней кухни, так и в кафе или около бара.Табурет выполнен в темном оттенке ореха и отлично впишется практически в любой интерьер.Удобное посадочное место, гладкая деревянная поверхность и деревянная подставка для ног делают неповторимым, изящным и красивым.
Круглое сиденье табурета не только потрясающе выглядит,но оно и очень удобно!Он выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.
Габаритные размеры 800: длина ― 340 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 340 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет табурета
Табурет выполнен в цвете орех темный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 526 ₴


