




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет круглый из коллекции "Смарт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Табурет круглый из коллекции "Смарт" выделяется элегантным стилем и отменным комфортом для сидящего!Табурет выполнен в элегантном и благородном цвете ореха, который впишется практически в любые интерьеры.Элегантный изогнутые ножки, круглое сиденье с рисунком из натурального дерева, а также гладкая деревянная поверхность не оставят равнодушными ни одного ценителя изящной и роскошной мебели!
Модель обладает оптимальной высотой для удобной посадки.Табурет выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.
Габаритные размеры: длина ― 340 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 340 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет табурета
Табурет выполнен в цвете орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 078 ₴



